DAFTAR NOMINATIF PEGAWAI
SEKRETARIAT KOMISI PEMILIHAN UMUM PROVINSI KEPULAUAN RIAU
TAHUN 2020
NO URUT NAMA NIP GOLONGAN JABATAN
1 2 3 4 5
1 LUKI ZAIMAN PRAWIRA, S. STP,  M. Si 197704251996021001 IV/c Sekretaris
2 BASMIR, S.Sos 196203121983031033 IV/b Kepala bagian keuangan, Umum, dan Logistik
3 Drs. ALDETRA 196812071995031006 IV/b Kepala Bagian Program, Data, Organisasi, dan SDM
4 DINO FEBRIJANTO, SH 197102162002121003 IV/a Kepala Bagian Hukum, Teknis dan Hupmas
5 SYAMSUARDI, S.Kom 197103102008111001 III/d Kepala Subbagian Umum dan Logistik
6 DELVINA, SE 198412032009022010 III/d Kepala Subbagian Program dan Data
7 ZICKO MAURISTHA SOULANICK, S.Sos 198305112009021002 III/d Kepala Subbagian Teknis dan Hubungan Partisipasi Masyarakat
8 DYAH ANGGRAINI, SE   197809052009122001 III/c Kepala Subbagian Keuangan
9 HANIS HENDRIYANI, S.Sos 198604242009122006 III/c Kepala Subbagian Organisasi dan SDM
10 RAHMAN AL AMIN, S.IP 198005312010121002 III/c Kepala Subbagian Hukum
11 EFIANA DARNAWATI TINAMBUNAN, SE 197510232010122001 III/c Penyusun Dokumentasi Distribusi Pemilu
12 AYU PRAMITA INTANI, S.IP 198206122010122001 III/c Sekretaris Pimpinan
13 WIDIANING APRIYANTI SUKITRI, SE 197904292009022004 III/c Penelaah Pengelolaan Keuangan
14 BOBBY TINAMBUNAN, SH 198804162015021002 III/b Analis Hukum
15 ADI KURNIAWAN, S.Kom     199103012015021002 III/b Penganalisis  Bahan Pemutakhiran Data dan Informasi
16 UFFI KUMALASARI, A.Md 198105272010122003 III/a Penganalisis Sistem dan Aplikasi Kepegawaian
17 ANDRYANA, A.Md 198309272015022001 II/c Verifikator Keuangan
18 NASRUL 197406102008111001 II/c Pengadministrasi Umum
19 SYAFRUL HENDRA NASUTION 198609302008111001 II/c Pengelola Website
20 DIAN HARMONISA, SH 198606162019032007 III/a Pengevaluasi Bahan Monitoring dan Supervisi
21 GUSTIAN PUTRADI AD, S.IP 199308092019031005 III/a Pengadministrasi Perlengakapan
22 TEGUH TRIYANDA, SE 199403252019031005 III/a Pengadministrasi Umum
23 SITI FARADILLA ZENDA, S.T 199608292019032006 III/a Pengadministrasi Umum
24 AMARSYA DANDITTYA, A.Md 199503042019031005 II/c Notulensi
25 FITRIYA NINGRUM, A.Md 199409222019032013 II/c Notulensi

 

DAFTAR NOMINATIF PEGAWAI PEMERINTAH NON PEGAWAI NEGERI SIPIL (PPNPN)
PADA SEKRETARIAT KOMISI PEMILIHAN UMUM PROVINSI KEPULAUAN RIAU
BULAN : JANUARI 2020
 
NO. URUT NAMA TEMPAT/ TGL LAHIR KEDUDUKAN/NAMA JABATAN KETERANGAN
1 2 3 4 5
1 APRIZAL Tanjungpinang, 16/04/1981 Satpam APBN
2 WAWAN MARKASENA Tanjungpinang, 13/06/1982 Satpam APBN
3 ERWIN TORNANDO Tanjungpinang, 12/03/1985 Satpam APBN
4 ISANDI, S.IP Tarempa, 13/09/1992 Satpam APBN
5 QIE ANDREY HARIANTOYO Tanjungpinang,26/10/1995 Satpam APBN
6 RIFKI NAHRAL'AIN Pekanbaru, 26/01/1994 Pengemudi APBN
7 BENNI SUHARIANTO, S.Pi Tanjungpinang, 04/05/1992 Pengemudi APBN
8 SAMSUL BAHRI Letung/Kabupaten Natuna,10/11/1959 Pramubakti APBN
9 DWI SETYANI, S.IP Pemalang, 03/04/1995 Pramubakti APBN
10 ISWANDI Tanjungpinang, 13/11/1992 Pramubakti APBN
11 SURYATATI, S.IP Tanjungpinang, 14/12/1994 Tenaga Teknis/Tenaga Pendukung APBD
12 MUHAMMAD SHANDIY QHUNAIFI, S.Ak Sei Danai, 30/04/1996 Tenaga Teknis/Tenaga Pendukung APBD
13 SAID DAILANI, S.Sos Suka Ramai, 07/11/1994 Tenaga Teknis/Tenaga Pendukung APBD
14 RUDES ARIMA, S.Sos Tanjungpinang, 20/12/1996 Tenaga Teknis/Tenaga Pendukung APBD
15 SITI NUR ROHMAH, SE Grobogan, 28/07/1993 Tenaga Teknis/Tenaga Pendukung APBD
16 IMRON SIMANJUNTAK Simangalam, 27/12/1994 Tenaga Teknis/Tenaga Pendukung APBD
17 NUR AZURA Tanjungpinang, 8/05/1996 Tenaga Teknis/Tenaga Pendukung APBD
18 ABD. RAJAB Pengalihan, 12/11/1996 Tenaga Teknis/Tenaga Pendukung APBD
19 FEBRI FAJERIN, S.Ak Batam, 22/02/1997 Tenaga Teknis/Tenaga Pendukung APBD
20 YOGI NANDA PRATAMA Duri, 16/08/1994 Tenaga Teknis/Tenaga Pendukung APBD

KPU PROVINSI KEPULAUAN RIAU

Jl. Basuki Rahmat No. 28 - 29 Tanjungpinang - Kepulauan Riau

Telp. +62-771-318242 Fax. +62-771318241

Email : info@kepri.kpu.go.id

5553605
Hari Ini
Kemarin
Minggu Ini
Bulan Lalu
Seluruhnya
11
0
11
8098
5553605

IP Anda: 3.230.76.196
05-04-2020 00:38