NOMINATIF PEGAWAI

SEKRETARIAT KOMISI PEMILIHAN UMUM PROVINSI KEPULAUAN RIAU

TAHUN 2021

NO URUT

NAMA

NIP

GOLONGAN

JABATAN

1

2

3

4

5

1

LUKI ZAIMAN PRAWIRA, S. STP,  M. Si

197704251996021001

IV/c

Sekretaris

2

Drs. ALDETRA

196812071995031006

IV/b

Kepala Bagian Program, Data, Organisasi, dan SDM

3

DINO FEBRIJANTO, SH

197102162002121003

IV/a

Kepala Bagian Hukum, Teknis dan Hupmas

4

DELVINA, SE

198412032009022010

III/d

Kepala Subbagian Program dan Data

5

ZICKO MAURISTHA SOULANICK, S.Sos

198305112009021002

III/d

Kepala Subbagian Teknis dan Hubungan Partisipasi Masyarakat

6

DYAH ANGGRAINI, SE  

197809052009122001

III/c

Kepala Subbagian Keuangan

7

HANIS HENDRIYANI, S.Sos

198604242009122006

III/c

Kepala Subbagian Organisasi dan SDM

8

RAHMAN AL AMIN, S.IP

198005312010121002

III/c

Kepala Subbagian Hukum

9

WIDIANING APRIYANTI SUKITRI, SE

197904292009022004

III/c

Kepala Subbagian Umum dan Logistik

10

EFIANA DARNAWATI TINAMBUNAN, SE

197510232010122001

III/c

Penyusun Dokumentasi Distribusi Pemilu

11

AYU PRAMITA INTANI, S.IP

198206122010122001

III/c

Sekretaris Pimpinan

12

BOBBY TINAMBUNAN, SH 198804162015021002 III/b Analis Hukum

13

UFFI KUMALASARI, A.Md

198105272010122003

III/a

Penganalisis Sistem dan Aplikasi Kepegawaian

14

ANDRYANA, A.Md

198309272015022001

II/c

Verifikator Keuangan

15

NASRUL

197406102008111001

II/c

Pengadministrasi Umum

16

SYAFRUL HENDRA NASUTION

198609302008111001

II/c

Pengelola Website

17

DIAN HARMONISA, SH

198606162019032007

III/a

Penyusun Bahan Penyuluhan Hukum

18

GUSTIAN PUTRADI AD, S.IP

199308092019031005

III/a

Penyusun Rencana Kebutuhan Rumah Tangga dan Perlengkapan

19

TEGUH TRIYANDA, SE

199403252019031005

III/a

Analis Tata Laksana

20

SITI FARADILLA ZENDA, S.T

199608292019032006

III/a

Analis Pemilihan Umum

21

AMARSYA DANDITTYA, A.Md

199503042019031005

II/c

Pengelola Data

22

FITRIYA NINGRUM, A.Md

199409222019032013

II/c

Pengelola Database SPM

23

DWI PRIAPKARA, SH

198704102020121004

III/a

Pengadministrasi Rapat

24

BONDAN CHORISMA, S.T

199304222020121005

III/a

Pengelola Data Monitoring dan Evaluasi Pelaksanaan Anggaran

25

IMANUEL CHRISSANDI, S.IP 199502032020121009 III/a Pendokumentasi Kehumasan

26

M. ABD ROSYID BARIKLANA, SH 199508292020121015 III/a Pengevaluasi Bahan Monitoring Supervisi

27

RUT DIAN CHRISTIANI, SH 199601132020122014 III/a Pengadministrasi Umum

28

ANITA YUNIATI SINAGA, S.IP 199606102020122016 III/a Pengadministrasi Umum

29

LORA ELVIANA TELAUMBANUA, SH 199709122020122006 III/a Penyusun Laporan Notulensi

30

PRITA SEFIANA DEWI, A.Md 198709272020122009 II/c Pengelola Daftar Gaji

31

NINA GUSNITA, A.Md 199008252020122008 II/c Pengelola Perbendaharaan dan Pelayanan

 

DAFTAR NOMINATIF PEGAWAI PEMERINTAH NON PEGAWAI NEGERI SIPIL (PPNPN)

PADA SEKRETARIAT KOMISI PEMILIHAN UMUM PROVINSI KEPULAUAN RIAU

NO. URUT

NAMA

KEDUDUKAN/NAMA JABATAN

KETERANGAN

1

2

4

5

1

MUHAMMAD SHANDIY QHUNAIFI, S.Ak

Tenaga Teknis/

Tenaga Pendukung

APBD

2

YOGI NANDA PRATAMA

Tenaga Teknis/

Tenaga Pendukung

APBD

3

APRIZAL

Satpam Non PNS

APBN

4

WAWAN MARKASENA

Satpam Non PNS

APBN

5

ERWIN TORNADO

Satpam Non PNS

APBN

6

ISANDI, S.IP

Satpam Non PNS

APBN

7

SYAMSUL BAHRI

Pramubakti

APBN

8

DWI SETYANI, S.IP

Pramubakti

APBN

9

ISWANDI

Pramubakti

APBN

10

SURYATATI, S.IP

Pramubakti

APBN

11

RIFKI NAHRAL’AIN

Sopir

APBN

12

BENNI SUHARIANTO, S.Pi

Sopir

APBN

 

KPU PROVINSI KEPULAUAN RIAU

Jl. Basuki Rahmat No. 28 - 29 Tanjungpinang - Kepulauan Riau

Telp. +62-771-318242 Fax. +62-771318241

Email : info@kepri.kpu.go.id

5736764
Hari Ini
Kemarin
Minggu Ini
Bulan Lalu
Seluruhnya
138
240
926
7569
5736764

IP Anda: 172.22.1.102
24-06-2021 15:08